Консультации / Стоматология

Искривление зубов

Здравствуйте, меня зовут Каиргуль. Мне 16 лет. У меня всегда были здоровые, ровные, красивые зубы. НО год назад я заметила, что у меня искривились верхние зубы. Я ходила к врачу, он сказал, что у меня искривились зубы из- за того, что у меня маленькая челюсть. Я хотела поставить брекет- систему, но он сказал мне, что у меня слабые зубы( а они действительно сейчас стали слабыми)и что после того, как я поставлю брекеты, у меня зубы начнут разрушаться и не разрешил ставить их. Что мне делать, ведь я хочу красивую улыбку, а сейчас я вообще не улыбаюсь,стесняюсь показать свои неровные зубы?Заранее спасибо за помощь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ортодонтическое лечение нужно планировать исходя из целого ряда диагностической информации, как например, модели, комплект фото, снимки (боковая Трг и панорамный). И их расчетов и анализа. После этого можно говорить о конкретном плане. Слабая эмаль (хотя на вашей фото я этого не вижу) не является противопоказанием к ортодонтическому лечению, хотя есть нюансы. С наилучшими, Ермаков Алексей Сергеевич, Врач-ортодонт http://www.biointerdent.ru http://www.zelcfs.ru