Консультации / Аллергология и иммунология

ПРОСТУДА

Здравствуйте!Моя дочь-20 лет,очень часто болеет.В сентябре только уже третий раз.Горло болит.Терапевт толком ничего не дает.Все время на губах герпес выходит.Куда нам обращаться и как нам иммунитет поднимать?Дайте пожалуйста какой- нибудь совет.Заранее спасибо.
зЗдравствуйте, Хания! Вашей дочери нужно начинать с консультации аллерголога-иммунолога, затем врач назначит обследования, а по его результатам - лечение. Одновременно ЛОР-врач должен проводить лечение очагов хронической инфекции.