Консультации / Урология

Помогите исправить ситуацию

Добрый день. Беспокоит ситуация. Мне 28 лет. Партнерша одна уже 8 лет. Работаю много, нервничаю много, труд физический, выходных почти нет, при этом всегда занимался сексом минимум 2-4 раза в неделю, была отличная эрекция. Но, в начале этого года, сразу после отпуска ни с того, ни с сего пропало желание заниматься сексом, стало достаточно раза в неделю, и при этом эрекция не очень хорошая, долго не могу кончить. Раньше, только при осознании того, что сейчас будет секс или минет начиналась эрекция, сейчас меня нужно довольно долго возбуждать, и это при том, что секса довольно давно нет (обычно, если он редко, я быстро возбуждаюсь и кончаю). Партнерша сказала, что изменился вкус спермы - раньше был очень резкий привкус, сейчас совсем слабый. Ситуация не меняется уже полгода. Подскажите, пожалуйста, что нужно проверить, и как можно решить эту проблему. Заранее спасибо.
Сдайте анализы; Тестестерон крови,( сдается кровь из вены- натощак) пройдите УЗИ простаты ( с наполненным мочевым пузырем), пройдите ПЦР диагностику на половые инфекции (хламидии, уреоплазмы, микоплазмы, на ЦМВ) сдайте мазок на флору, Не помешает посев спермы на флору. Подробнее может рассказать о распорядке дня , о физ-х и умственных нагрузках написав на мою почту.