Консультации / Болезни сосудов

Лопнул сосуд

Здравствуйте! Беременность 38 недель с 14 мая на пальце лопнул сосуд рядом с ногтем. кровит как только заденешь его. Что это может быть? Всё перепачкала уже. Перевязывать лейкопластырем потеет. А без ПЕРЕВЯЗКИ ни чего по дому не сделаешь. Помогите пожалуйста. к кокому врачу обратиться?.
Здравствуйте, Вам следует показаться хирургу очно, после осмотра врач назначит правильное лечение. Спасибо за вопрос.