Консультации / Хирургия

Травматичекий уретрит?

Здравствуйте!В апреле у меня была операция по гинекологии-удалена матка с яичниками и придатками.Оставлена культя влагалища.До этой операции мне сделали диагностическое выскабливание.После него у меня появился болезненный зуд.Он начинался с левой стенки мочевого канала и шел по мочеточнику.Очень неприятные ощущения,нервозность от постоянного зуда.Перед самой операцией у меня был острый цистит,был назначен офлаксин.за три дня всё пришло в норму и меня прооперировали.После операции через месяц у меня снова обострился цистит,пыталась лечиться самостоятельно нитроксолином,фуродонином,потом офлаксином.Становилось легче,но похоже в начале лета я переохлодилась и полностью цистит вылечить не удалось,всё началось с новой силой.Периодически снова появлялся этот болючий зуд.особенно в положении сидя,не говоря уже об остальных симптомах цистита.Сейчас я обратилась к гинекологу.Она назначила мне общ.анализ мочи-реакция PH 6.0,уробилиноген 3.2, соли оксалаты не значительные,остальное в норме.Ожидаю бак.посев мочи. Цистит длится уже более 20-ти дней.Гинеколог назначила Монурал-помог на полдня.Самостоятельно стала пить толокнянку и парацетамол.Стало легче.Но сегодня снова появился зуд по левому боку,от уретры и по ходу мочеточника.Скажите пожалуйста,возможно у меня кроме цистита ещё и травматический уретрит после диагностического выскабливания?Как это лечить?Очень мучает!!!
Рекомендую выполнить уретроцистоскопию. проф. М.М. Сокольщик