Консультации / Гастроэнтерология

Геморой

У меня вышли узлы наружу и кровоточат. Кровотечение обильное при напряжении мышц. Свечи не помогают. Что посоветуете делать?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к проктологу. Самолечение в Вашем случае результатов не принесет. Доктор проведет осмотр и решит какую тактику (хирургическую или терапевтическую) в Вашем случае необходимо выбрать.