Консультации / Гастроэнтерология

Хронический гастрит

Добрый день, Павел Михайлович! Как можно попасть к Вам на прием, можно ли по результатам анализов, сделанных ранее, получить рекомендации по лечению? Очень много лет страдаю хроническим гастритом, мучают боли в области желудка. Обследовалась в нескольких клиниках, но назначенное лечение не помагает.
Добрый день! На консультацию попасть очень просто: позвоните по телефонам, указанным в ссылке на наш Медицинский Центр и запишитесь на удобные для Вас день и время. Если в представленных данных уже проведенного обследования имеется вся необходимая информация и она адекватна, можно, опираясь на нее, дать рекомендации по терапии.