Консультации / Гинекология

Анализы

Здравствуйте! скажите, как понять результаты анализов, таких показателей: лютеинизирующий гормон - 0.8 мМЕ/мл; фолликулостимулирующий гормон - 1 мМЕ/мл, тестостерон общий - 0,601 нмоль/л? спасибо
Здравствуйте. Для того, чтобы оценить результаты анализов - укажите, пожалуйста день менструального цикла, когда они были сданы.
Когда сдавала то мы подсчитывали - это был 25-тый день!
ФСГ и ЛГ желательно исследовать на 3-5 день менструального цикла. Показатель тестостерона общего в норме. Для лютеиновой фазы показатели ФСГ и ЛГ снижены. Интерпретировать данные только этих анализов не представляется возможным, так как для установки диагноза врач учитывает не только цифры в анализах, но и клинику, жалобы и данные других дополнительных методов исследования.