Консультации / Сексология

После эякуляции

Здравствуйте Юрий Петрович Мне 27 лет После эякуляции обычно бывает слабость во всем теле, хочется есть, В течении дня после семяизвержения такое ослабленное состояние Через 1-2 дня становится лучше Сексом никогда не занимался Самоудовлетворением занимался с 14 до 16 лет В 16 лет было сделано обрезание из-за фимоза Через полгода вновь стал заниматься самоудовлетворением Эякуляция быстрая В среднем от 2 до 4 минут Мастурбацией занимаюсь 1-2 раза в неделю Но бывает реже 1-2 раза в 10-12 дней После воздержания в 10-12 дней появляется частое сексуальное возбуждение и чувство тяжести в мочевом пузыре как будто хочется в туалет В такие дни бывает частое мочеиспускание Семяизвержение после воздержания в 10-12 дней обычно бывает очень быстрое через 30 секунд Состояние после этого ослабленное, но возбуждение остается и через 1-2 часа мне хочется мастурбировать второй раз за день Но обычно второй раз бывает не такой быстрый, нет такого возбуждения как от первого Семяизвержение второй раз может быть минут через 20, а бывает и дольше Добиться эякуляции гораздо труднее В 26 лет мне поставлен диагноз хронический простатит Я консультировался с урологом Мне было сделано УЗИ простаты и выявлены кальцификаты Врач сказал пить Простамол и Омник Иногда бывает затрудненное мочеиспускание Когда пил Омник был такой побочный эффект во время эякуляции не было семяизвержения Учитывая вышесказанное это нормально что у меня быстрая эякуляция, слабость после семяизвержения, ? Может ли быть преждевременная эякуляция из-за простатита?Что можно сделать чтобы первый раз эякуляция была не столь быстрой?
Здравствуйте. А для чего и для кого Вам нужно удлинение времени от начала мастурбации до семяизвержения? Половой жизни у Вас нет, так что затягивать акт мастурбации - ЗАЧЕМ? Нехороршее самочувствите после семяизвержение порой бывает связано с состоянием гипофиза или с гипоталамическим синдромом. Это нужно лично консультировать у эндокринолога. Омник не приводит к отсуствию семяизвержения. Простатит не приводит к ускорению семяизвержения. Удачи!
Здравствуйте Мне 27 лет В 16 лет мне сделали обрезание Размер члена и до этого был небольшим, но после обрезания стал меньше В спокойном состоянии 6 см В возбужденном 10 У меня не было секса Меня волнует такой размер является нормальным? Мой рост около 170 см, вес 58 кг У меня нет совершенно никакого опыта в сексе и я не уверен смогу ли я доставить удовольствие женщине в связи с отсутствием опыта и таким скромным размером? Мне стоит обратиться к женщине которая это делает за деньги для обучения? Мне бы хотелось заняться этим, но мне не с кем
Здравствуйте. А почему у Вас секс связан с ОБЯЗАННОСТЬЮ доставлять удовольствие кому-то? Разве собственное удовольствие - не более важное понятие? Да и что Вы считаете УДОВОЛЬСТВИЕМ? Если речь об оргазме у женщины, то не все женщины его способны испытать; а оргазм у женщины чаще всего можно вызвать ласками, а вовсе не размерами и длительностью фрикций. Так что Ваши сомнения и отговорки от начала половой жизни вовсе не жизненны. Хотите попробовать с проституткой - это тоже не проблема, действуйте. Удачи!