Консультации / Педиатрия

Неправильный прикус у ребенка

Здравствуйте. Моей дочке 2,5 года, и у нее неправильный прикус: передние нижние зубы впереди верхних. Челюсть нормальная, только сами нижние зубы чуть наклонены вперед и перекрывают верхние. Есть смысл идти сейчас к стоматологу, или у таких малышей еще рано исправлять? И каким способом это исправляется? Спасибо.
Здравствуйте! Вам стоит сейчас показать девочку ортодонту. Доктор подскажет, есть ли необходимость в этом возрасте и в вашем конкретном случае начинать носить корректирующую пластинку.