Консультации / Сексология

Не получаю оргазм во время секса

Здравствуйте, Юрий Петрович! Мне 23 года, половой жизнь живу с 18 лет, сейчас встречаюсь с парнем более года, не получаю оргазм, симулирую,он этого не знает... Если честно вообще не знаю получала ли когда-нибудь я его. Я расслабляюсь во время секса, он делает все для моего удовольствия, да мне хорошо,приятно, бывает даже очень хорошо, но не то. Не мастурбировала самостоятельно, единственное, струю воды направляла на клитор, вот тогда ощущения безумно приятные,и мне кажется,что это и есть "мой" оргазм. С предыдущими парнями тоже ничего не испытывала. Очень хочу почувствовать вагинальный оргазм, хочу почувствовать себя полноценной. Я понимаю,что у девушек и мужчин анатомия и психология разная,что мы можем испытывать его не при каждом половом акте. Подскажите как быть. Может обратиться в жизни к сексопатологу. Спасибо.
Здравствуйте. Занятия со струей воды - тоже мастурбация, причем, так называемая дезадаптивная, то есть, нарушающая адаптацию к половой жизни. Ваше тело привыкло к струе, и все другие способы воздействия на клитор не воспринимает - это и есть дезадаптация. Ситуация довольно сложная - и в плане психологическом, и в плане чисто физическом: как перестать мастурбировать струей (это же приятно, и тело просит...) и как воспитать новые эрогенные зоны и способы воздействия. Это лучше решать на ЛИЧНОМ приеме с сексологом: разработать индивидуальную программу отучивания-переучивания. Поищите хорошего сексолога в ваших краях - и все изменится. Удачи!