Консультации / Сексология

Групповой секс

Добрый день! Женаты давно, в свое время изменила мужу, потом рассказала ему. Прошло несколько лет и муж говорит, что никогда не испытывал такого возбуждения, как от мысли, что я была с кем-то другим и уже несколько лет уговаривает меня на групповой секс. И фантазии ему недостаточно, т.к. она, с его слов, не дает такой сильный эффект, как реальность. Он даже уговаривает меня хотя бы без него заняться сексом с любым, готов просто это узнать (для начала). Накручивает себя, когда я долго отсутствую, такими мыслями, и, когда понимает, что этого не было, разочаровывается. Однако для меня норма заниматься сексом и любить одного человека (и во время измены мое признание было спровоцировано именно тем, что я не могла быть с двумя и не могла решиться на развод, возможно хотела, чтобы за меня решили). Фантазия группового секса меня возбуждает, но реально это воплощать в жизнь я не хочу, по разным соображениям - одно из них - что это станет нашим необходимым условием для секса (если это дает наивысшее возбуждение у мужа, то вполне может так случиться). Т.е., возможно, разовый эксперимент я бы и сделала, ради интереса (но, с трудом), но делать это постоянно я категорически не хочу. Устала поддерживать во время секса его разговоры на эту тему (ради его удовольствия), хочу спокойно заниматься сексом не думая, что мне что-то придется реально делать против своей воли. Но я хочу, чтобы муж получал удовольствие....и не знаю уже как переключить его на что-то другое - ничего больше его так не возбуждает, как мысль о том, что мной кто-то обладает другой и лучше на его глазах....
Здравствуйте. По письму получается, что у мужа есть навязчивая идея, которая затрудняет жизнь и ему, и Вам. То есть, ситуация выходит за рамки чисто сексуальной. Ему нужно ЛИЧНО консультироваться у классического сексолога или у психотерапевта. Без этого сомнительно, чтобы его желания как-то изменились. Удачи!