Консультации / Сексология

Что то странное с моим либидо... Помогите, прошу!

Здравствуйте! Хочу рассказать вам о моей проблеме. ... Мне 17 лет, я парень. И в последнее время с моим либидо происходят какие то ужасные вещи... Дело в том, что буквально месяц назад мне каждый день, каждый час и каждую минуту хотелось девушку. Раньше мустурбировал каждый день, бывало и по 2 раза на день. Но, примерно недели две назад, я просто перестал хотеть девушку. Пропало желание секса. При привычной обстановке, при просмотре порно как раньше у меня не поднимается член. Ну как... Он поднимается, но очень вялый... Очень. Мустурбировать почти невозможно. Все время приходится его напрягать, что бы он хоть как то стоял. Я не знаю в чем дело, почему это началось так резко? Что произошло? И что не так? Может это из-за курения? Курю почти 2 года. Раньше, когда примерно не мустурбировал хотя бы день, на следующий день об одной мысли о девушках он поднимался как штык, что я даже боялся за молнию в джинсах, а сейчас после 2 дней без мустурбации он стоит, но через минут 5 падает. Мне страшно, умоляю Вас, помогите! Ответье развернуто и скажите, что это могло бы быть...? Ведь это невозможно в моем возрасте, ведь гормоны играют и должно хотеться секса постоянно, как раньше... Может стоит сдать кровь на уровень тестостерона? И стоит ли бросить курить? Связано ли это с курением? Курю примерно по 8-10 сигарет в день.
Здравствуйте. Вспомните, что происходило с Вами 2-3 недели назад? Стресс, болезнь, травма, скандал с кем-то и т.д. Что именно стало поводом для снижения влечения? Без причин ничего не бывает, так найдите эту причину. Ее знаете только Вы сами, а я знаю только то, что Вы написали. Вспомните - напишите, обсудим. Хотя заранее могу сказать, что в Вашем возрасте подобные проблемы - случаный и преходящие. Все пройдте, причем тем раньше, чем меньше на этом циклиться. Удачи! P.S. правильное слово: мастурбация.
Нет... Никаких стрессов или травм не было. Даже по утрам нету эрекци, вообще. А что на счет курения? Может это связано? P.S: Спасибо, учту.
Посетите сексолога или психолога ЛИЧНО - специалист поможет вспомнить. Возможно, Вы не обратили внимание на то, что могло послужить провоцирующим моментом - это вполне обычное дело. Курить можете бросить или просто сократить количество сигарет, но Вы ведь и раньше курили - и ничего, желание было. Удачи Вам!