Консультации / Гинекология

Боли в животе

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, у меня 2 недели непроходимые боли внизу живота (преимущественно справа), увеличение живота, иногда легкое головокружение, тошнота. Врачи ничего не могут мне ответить. Подскажите, что это может быть и какие анализы, в случае чего, рекомендовано сделать?
Здравствуйте, Ирина. Постоянные боли внизу живота, головокружение, тошнота - эти симптомы могут сопровождать огромное количество заболеваний и не всегда эти заболевания связаны с гинекологической патологией. Вам необходима ОЧНАЯ консультация гинеколога, хирурга и терапевта. К сожалению, без осмотра посоветовать какие анализы необходимо сделать не могут - это будет нечестно по отношению к Вам. Доброго Вам здоровья.