Консультации / Гастроэнтерология

Боли в праом боку

Добрый день, Мне 28 лет. Зовут меня Ника.Моя проблема началась 2,5 месяца назад. После праздника(ела все вредности, пила бокал вина) заболел правый бок. Пришла к доктору сделали узи, врач узи сказал, что все хорошо, только стенки желчного пузыря немного изменены, вроде и это как норма, а вроде и нет, в итоге в заключении написал - хранический холецистит. Терапевт мне назначил "хофитол" и "ганатон". После приема этих лекарств ситуация только ухутшилась, появилась по вечерам сильная тошнота и боли в желудке. Сделала гастроскопию. Результат_Рефлюкс-гастрит. Хранический бульбит. Косвенные признаки воспаления в панкреато-билиарной системе. Анализ биахимии-все в норме Клинический анализ крови-все норма, кроме лейкоциты- 3,9, лимфоциты-43 Анализ кала- рН 8,0 мышеч. волокна без исчерчений-умеренно жир нейтральный-умеренно жирные кислоты -умеренно мыла-умеренно растительная клеч. перевар.- умеренно крахмал-единично слизь -немного Анализ на бисбактериоз -увеличено кол-во E/coli Lac(+), Enterococcus spp. Снижено кол-во бифидобактерий. Сделали повторное узи(другой доктор)- холецистита не увидели, все норма. Врач на основе этого поставил диагноз-Хранический гастродуоденит, обострение. Дискинезия желчевыводящих путей. Было назначено лечение 1. Нольпаза 40мг - 2р. в день 2. Маалокс - 3 раза в день после еды 3. Дюспаталин 1т.-2р. в день 4. Альфанормикь 2таб. - 3 р. в день - 10 дней 5. Риофлора баланс 6. Креон 25,000 ед во время еды. Лекарства принимаю уже три недели. Диета строзжайшая. Утро отвар из геркулеса, целый день на каше,геркулесовой, больше ничего есть не могу. Диету уже 2 месяца держу. Как только начинаю есть, в желудке все урчи и раздувается, сильные боли в правом боку(иногда отдают в облость пупка), постоянные,проходят только когда лежу. Постоянная отрыжка, изжога, белый язык, тошнота,горечь ворту. Если сьесть яйцо в любом виде, просто скручивает от боли. Подскажите, какие еще нужны обследования? Может что-то упустили? Очень надеюсь на ваш ответ!!! Заранее большое спасибо!!!
По стандартам в схему лечения входят препараты урсодезоксихолевой кислоты. Попробуйте пересмотреть схему лечения.