Консультации / Терапия

Ноет нога после физических нагрузок

Здравствуйте,мне 19 лет,заболеваний нет. После физических нагрузок(бег,плавание) у меня начинает ныть вся правая нога+на правой ноге бывают судороги.С левой ногой всё в порядке. Бегать и плавать начал пол-года назад.До этого был вечный сидячий образ жизни.Ещё и неправильно сидел:Подлаживал ноги под себя(на колени садился на стул - вредная привычка). Что это и как можно вылечить?К какому врачу обратиться?
Добрый день. Судороги - признак нарушения обмена калия, кальция и магния. Срочно начните принимать поливитамины постоянно, и как средство экстренной помощи - аспаркам или панангин.