Консультации / Урология

Водяной пузырь на крайней плоти

Здравствуйте. Мне 49 лет. С таким сталкиваюсь впервые. Через 2-3 дня после бурного секса в крайней плоти образовался водяной пузырь. Похож на водяной мозоль. Никакого воспаления на головке и крайней плоти нет. В течении дня пузырь может немного "рассасываться", смещаться, но окончательно не проходит и восстанавливается примерно на том же месте. Открытию и закрытию головки не особенно мешает, но конечно же доставляет определенный дискомфорт. Днем пузырь появляется, а утром и вечером почти пропадает. Это происходит в течении недели. Какое лечение посоветуете? Фото прилагаю (утро,день,вечер)
К вопросу приложено фото
Фото не открывается- это раз, советую к врачу обратиться лично- это два.