Консультации / Урология

Приступ почечной колики,подскажите пожалуйста,чем лечить

Здравствуйте.Я женщина 39 лет,с почками проблем никогда не было.Начала болеть спина,слева,район почки.Через15 минут появилась боль в левой нижней части живота,началась тошнота,позывы на рвоту,начался озноб,температура упала,давление поднялось.Вызвать скорую не было возможности.Выпила но-шпу и валидол через час боль начала проходить, но слабость и тошнота не проходили.На следующее утро приступ повторился.Мне сделали укол спазмолгона,стало легче.Я пошла в больницу,сдала анализ мочи. Меня посмотрели хирург,терапевт и уролог,все сказали ,что это не их заболевание,"возможно воспаление нервных окончаний",укололи спазмолгон и отправили домой. Еще через день приступ повторился, я обратилась в платную клинику, сделалаУЗИ ,анализы,но когда отказалась от платного лечения,доктор отказался назначать лекарства.Подскажите как лечиться. Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Принесите вашему урологу или хирургу узи и пусть вас уже лечат или обратитесь к терапевту с анализами