Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть

Мы семейная пара мне 23 года (кровь 2 - ) мужу 30 лет (кровь 2 + ) вредных привычек не имеем, в браке мы уже 4 года. В начале нашей семейной жизни у меня была первая беременность ( зачатие произошло при первой попытке без всяких проблем), но закончилась она выкидышем на 7-8 неделе (4 года назад), врачи причину так и не назвали сказали все в норме, почему так произошло так и не известно. После выкидыша я пролежала в больнице 2-3 дня и меня выписали После этого случая обследования я не проходила, вводили ли мне антирезус-гамма-глобулин я не знаю, точно помню, что ходила на электрофорез (делали на грудь). Ну вот уже сколько времени прошло у нас так и не получается зачать ребенка. Менструальный цикл регулярный без отклонений. Пила таблетки Клостелбегит, была несколько дней задержка и безрезультатно. Что Вы посоветуете нам и с чего начинать?какие анализы необходимо сдавать в первую очередь и каковы наши шансы?Спасибо
Здравствуйте. Для начала посетите репродуктолога, сдайте спермограмму. После консультации Вы точно будете знать необходимые анализы и план подготовки к беременности.