Консультации / Неврология

Обмороки у ребенка

Добрый день. Семья столкнулась со след. проблемой: по ночам у сына (8лет) бывают приступы, похожие на эп илептические припадки (тело бьют судороги, отсутсвие дыхания). Последний обморок сопровождался только удушием, судорог не было. обратились в поликлиннику. сделали томографию головы. анализы хорошие, томография отклонений не показала. Врач сказала, что это из-за повышенной утомляемости...и никакого показания к лечению или профилактике. Может стоит пройти более детальное обследование? Возможно сдать конкретные анализы и обратиться к специалисту другого направления?
Эпилептолог + ЭЭГ-мониторинг, возможно, кардиолог, эндокринолог