Консультации / Сексология

Не хочу мужа после родов!!!

Здравствуйте! У меня двое детей, одному 2 г.2 мес, второму 11 месяцев. Уже после родов первого ребенка желание заниматься сексом почти пропало. Но тем не менее, когда первому ребенку было 6 месяцев я забеременела опять, узнала об этом только через 3 месяца, когда аборт делать было уже поздно. Узнала поздно потому что кормила первого ребенка грудью, месячных не было. После родов второго ребенка желание заниматься сексом пропало вообще. Он ко мне и так и сяк, а мне вообще не до этого, я либо спать хочу, либо спокойно в тишине в интернете покопаться хочу. Вроде и время уже много прошло со времени родов, и проблем никаких вроде нет. Устаю конечно с детьми, но не так, чтоб на повал... До первой беременности с сексом все было нормально... Для после родовой депрессии поздновато. Что со мной????
Здравствуйте. А почему Вы решили, что для послеродовой депрессии поздновато? По письму все именно так и выглядит: после первых родов снижение влечения, лечения депрессии не было, вторая беременность и роды усугубили состояние. Так что вполне укладываетесь по срокам. Начните все-таки с посещения психотерапевта. Дальнейшее - по результатам. Кстати, посмотрите на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/posle-rodov-propalo-zhelanie/ Удачи!