Консультации / Аллергология и иммунология

имуноглобулин

Здравствуйте! В данный момент лежу в больнице, взяли кровь на анализ, лечащий врач сказал,что повышен имуноглобулин - 168. Через 2 часа была на вречебной комиссии, там сказали что это нормально. Проблема в том, что никто не может поставить диагноз, поэтому я хотела узнать 168 это нормальный показатель или есть вероятность того, что у меня аллергия?Спасибо.
Здравствуйте. По анализу крови (Вы не указали норму - во всех лабораториях она может быть разной) нельзя вести речь о диагнозе. Тем более, по одному-единственному показателю.