Консультации / Фитнес

Что мне подойдет убрать объемы

..мне 20 лет...рост 156..вес 63...обЪемы 94-72-99... хотела бы убрать бока,живот и внизу спины(так сказать круг)...и ляшки не много....занимаюсь фитнесом дома и ограничения в еде ....диеты не признаю.... телосложение типа триугольник...то есть низ полный...верх более или менее...занимаюсь с февраля было 68 кг..объемы ушли..у вас прошу совета по поводу того какое питание и спорт для этого подойдет.только занимаюсь дома???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Мне кажется, Вы все делаете правильно: объемы и вес уходят. Продолжайте в том же роде. Про питание, мне кажется, уже написано и сказано все, что можно: меньше жирного, сладкого, соленого, больше - свежей воды, зелени, овощей и фруктов, нежирные мясо и рыба, кисломолочные продукты... В интернете сейчас масса программ для коррекции фигуры: можно выбрать силовые тренировки, специальные упражнения на интересующие Вас зоны... Главное - желание и упорство, а они у Вас, видимо, есть. Удачи!