Консультации / Кардиология

Эритремия,повышенный уровень гемоглобина

Доброй ночи!может вопрос не совсем по теме и надо обращаться к гематологу,но надеюсь на Вашу помощь.Моему папе 63 года,много курит,сильный кашель.ходит делать флюшку-вроде все нормально.делал экн,сдавал биох анализ крови,гематологический анализ крови.такие результаты синусовый ритм,тахикардия,блокада передне-верхних разветвлений левой ножки пучка гисса,неполная блокада правой н.п. гиса,гипертрофия правого предсердия.высокий уровень гемоглобина,почти в 2 раза.Подскажите какие еще анализы нужно сдавать,чтобы выяснить окончательную причину такого диагноза,диагноз под вопросом,направили в областную больницу.Ехать туда не хотим,решили сходить в какую-нибудь другую клинику и сдать доп анализы.Скажите к каким специалистам записаться на прием,что еще можно проверить,какие анализы еще необходимо сдать.спсибо
Добрый день, Рекомендую сделать повтор общего анализа крови, если результаты будут аналогичными, срочно на консультацию к гематологу. Не тянуть!