Консультации / Хирургия

Аппендицит

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:15.05.2013мне удалили острый флегмонозный аппендицит,местный серозный перитонит.На 4 день сняли дренажную трубку,на 5 день выписали домой в удовлетворительном состоянии.Лечение- цефтриаксон и метрогил. Все было хорошо пока 28 мая прорвался шов и вышло много жидкости поставили резинку приписали цифран.ПРопила .жидкость все равно выделяется врач назначилт увч а сегодня направил к хирургу который оперировал там на шве какоето уплотнение ,сейчас у меня как и перед тем как вышла жидкость ,болит под ребрами.Что со мной
надо чтоб хирург оценил состояние раны т.е. чистота и заживление и при необходимости принимать соответствующие меры!