Консультации / Хирургия

Срединная киста шеи ,рецидив

Здравствуйте! Моей дочери 13 лет у нее срединная киста шеи.рецидив.В 2009 году ей была сделана операция по удалению срединной кисты шеи,но на сегодняшний день срединная киста шеи появилась опять с воспалительным процессом.Подскажите пожалуйста как можно попасть в вашу клинику на операцию ребенку и какая стоимость всей этой операции. С уважением, Олеся!
К вопросу приложено фото
Подробнее о клинике и операции можно посмотреть на сайте www.fimozov.net Операции проводятся по предварительной записи, стоимость пакета услуг 50 тыс руб. Отпускаем на след день домой, за последние 8 лет рецидивов срединных кист не было.