Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Возможно ли зарожение?

Татьяна, доброе время суток. Меня мучает один вопрос. Недавно узнала, что одна из моих коллег больна Вич....уже несколько лет состоит на учёте. Я пила с ней из одной кружки, сразу после неё. Пользовались одной посудой. Стоит ли мне беспокоиться? У меня сын растёт, очень жутко. Заранее спасибо.
вероятности заражения нет, не переживайте. С уважением, гепатолог Степанова Т.В.