Консультации / Дерматология и косметология

нейродермит

Меня зовут Валентина.35 лет.Помогите пожалуйста.Уже примерно четыре года мучает нейродермит.Такой диагноз поставили врачи.У меня на коже головы сильное шелушение,кожа покрывается коркой которая иногда зудится, а также на коже между ягодиц кожа как будто выжжена ярко красного цвета.Также шелушение.Когда снимаешь эти чешуйки кожа кровоточит.Ничего не помогает.Мазала белосалик,афлодерм,кетошампунем и еще очень много разных шампуней и кремов.
Здравствуйте, Валентина! Кроме наружного лечения при нейродермите необходимо общее лечение, десенсибилизирующая терапия. конкретную схему можно назначить только после очной консультации. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.