Консультации / Гинекология

Поликистоз яичников?

Поликистоз яичников? Добрый день! Очень нуждаюсь в консультации грамотного специалиста. Мне сейчас 26 лет. Примерно полгода назад обратилась к гинекологу с проблемой нарушения цикла месячных. Год назад родила ребенка. Через 3 месяца начались месячные, Регулярно проходили примерно 3 месяца. После этого начались задержки по 1-1,5 месяца. Сделала УЗИ. заключение: эхографические признаки гиперплазии эндометрия, СКПЯ. Гинеколог прописала курс циклодинона. Через 3 месяца (неделю назад) еще раз сделала УЗИ. Результат: правый яичник 32*20*18 мм, объем5,7 см3; левый яичник 34*23*23 мм, объем 8,9 см3. В заключении поставили эхопризнаки атрезии фолликулов и СПЯ под вопросом. Гиперплазию не подтвердили. Порекомендовали сдать анализ крови на гормоны. Анализ показал норму практически всех гормонов, за исключением пролактина (результат 568, сказали, что совсем чуть-чуть выше нормы). Гинеколог прописала только курс Белары. На прием к гинекологу-эндокринологу пока направление не выдают. А собственно вопрос мой состоит в следующем: какое лечение рекомендуют в подобных случаях и смогу ли я в ближайшем будущем забеременеть? Мы с мужем очень хотим родить второго ребенка. Заранее спасибо за консультацию.
ДОбрый день. Об СПКЯ речи не идет. Ваш рост и вес? В каком возрасте начались нарушения цикла? Есть ли косметические проблемы? Нужны результаты гормональных исследований и фолликулометрии.