Консультации / Стоматология

Осложнения после удаления зуба мудрости

Здравствуйте! 4 дня назад мне удалили нижний зуб мудрости, он был здоровым, но рос не в ряду, а в щеку. Удаление было сложным и длилось около 2-х часов. Врачу никак не удавалось вырвать зуб, так как у него был длинный корень и он прочно сидел в челюстной лунке. Зуб удалялся частями - сначала коронка, потом корень, который был один массивный. До сих пор у меня есть боль, но не сильная, скорее ноющая. Температуры и недомогания вообще не было. Отек щеки был, но не сильный, сегодня уже почти спал. Как выглядит лунка мне не видно, так как очень далеко находится. Но десна немного воспалена и есть небольшие белые типа пятна на десне вокруг лунки и на щеке. Что это означает? И как долго будет заживать такая рана?
Добрый день! Белые пятна - нормально, это фибринозный налет, который появляется при заживлении. Заживать может 3-5 недель.