Консультации / Гинекология

Кровотечение после выкидыша

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже не знаю куда обратиться. 15 апреля у меня начался выкидыш -срок 5 недель, сначала сохраняли, но на узи ничего не показало, делалаи лапароскопию. чтобы определить внематочная беременность или нет, но 22 апреля после УЗИ сделали чистку. 30 апреля выписали. Все это время потихоньку шла кровь со сгустками. Плод так и не нашли. Гистология показала маточную беременность -выкидыш на фоне гнойного воспаления матки. До сегодняшнего дня идет кровь. Позавчера начала идти сильнее, сегодня кровь пошла еще сильнее. За это время 2 раза на дому пролечили от воспаления, сначала цефтриаксоном + 5 раз этамзилат, боли усилились, с 16 мая пропила вильпрфен, + уколы циклоферона + отвар крапивы + назначили дюфастон по схеме 21 через 5. Сегодня как раз 21 первый день. И кровь очень сильно полилась. Что делать? я уже в панике , почему кровь не прекращается. Врач сказала, что с дюфастоном кровь должна прекратиться, а ни на день не прекращалась. и вот стало сильнее идти. в аннотации написано про прорывные кровотечения, что делать в этом случае? я не знаю кого слушать врача или то - что написано в аннотации. там же написано, что нужно увеличить дозу, как ее нужно увеличить, сегодня же 21 день, можно ли дозу увеличивать? Ответьте пожалуйста, очень нуждаюсь в квалифицированном ответе. и еще вопрос: с какого дня после выкидыша начинается менструальный цикл? у наших врачей два мнения: у одних, что как цикл шел, так и будет идти, у других - что день чистки и есть начало цикла С Уважением, Ольга.
При увеличении интенсивности кровянистых выделений из половых путей, повышении температуры тела и появлении болевого синдрома необходимо решить вопрос о срочной госпитализации. Отрый эндомиометрит требует стационарного лечения.