Консультации / Онкология

Липосаркома мягких тканей левого бедра

Добрый день! У моей мамы (51 год) липосаркома мягких тканей левого бедра. В мае 2012 года была операция, после чего проходим курс химиотерапии. Уже 9-ая химия по счету. На данный момент опухоль образовалась снова. И есть вероятность метастаз в легкие. Во вложении выписка. Пожалуйста, подскажите: 1) нужно ли хирургическое вмешательство (это вроде нежелательно) или продолжать курс химиотерапии для лечения рецидива? Опухоль уже ок. 8-10 см. 2) как лечить легкие? Очень надеюсь на Ваш ответ. Заранее большое спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,извините за задержку с ответом.Химиотерапия в данном случае,наверное,единственный предполагаемый метод лечения.Вы можете спросить своего лечащего врача о возможности лечения препаратом йондалис.Доброго здоровья вашей маме.С уважением.М.М.