Консультации / Неврология

Меопатия мышц

Пожалуйста помоготе!Мне 50 лет,мужчина.Около 8 лет я болею.Диагноз врача-невропатолога-атрофическая меопатия мышц.С каждым годом положение ухудшается.Болезнь проявляется в том,что у меня слабеют ноги,руки,по лестнице поднимаюсь с трудом,встаю со стула тоже тяжело,руки и ноги худеют.Показатель креатина увеличиваетя,сейчас 11742.Лечение принимаю курсами в год 2 раза:Ковентин Q30,Картан(№50),Батобелит №15,ротавит,Тритол МК.Подскажите дальнейшее лечение.И возможно ли излечение?Спасибо
Я здесь не специалист. Этим занимается центр нервномышечной патологии - в Москве. Зав - Ваш соотечественник Санадзе Александр Григорьевич.