Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом правого голеностопного сустава

Здравствуйте! В января 2013 года у меня был перелом правого голеностопного сустава. Дело в том, что при снимке врачи ошибочно поставили мне другой диагноз - растяжение... и только через 2 недели, когда состояние ноги не улучшалось я настояла на повторном снимке, тогда мне и сказали, что оказывается у меня перелом...( В следствии этого мне не стали накладывать гипс, т.к после 2-х недель кость начала уже срастаться. Т.е перелом я перенесла без гипса. На сегодняшний день прошло уже 5 месяцев, но на поврежденном месте до сих пор большая шишка. Недавно я снова начала заниматься танцами (врач разрешил), но все-таки нога начала беспокоить. Подскажите, пожалуйста: во-первых: могут ли быть какие-либо последствия из-за того, что я перенесла травму без гипса? во-вторых: смогу ли я заниматься танцами в дальнейшем без беспокойства поврежденной ноги? и в третьих: нормально ли, что у меня до сих пор большая шишка и пройдет ли она совсем? заранее спасибо за ответ.
Нужны снимки для обьективности ответа.
Здравствуйте! По поводу беспокойства ноги после перелома лодыжки сходила на прием к травматологу, сделали снимок. По описанию снимка выявлен остеоартроз правого голеностопного сустава 1-й стадии. Врач сказал, что его в принципе быть не должно, т.е это не нормально. В интернете прочитала, что остеоартроз обычно бывает у пожилых людей. Мне 23 года. Подскажите, пожалуйста, какие-либо методы лечения и как скоро я смогу заниматься танцами? и не навредит ли это лодыжке вовсе в будущем? Прикладываю снимки рентгена : 3 снимка в хронологическом порядке. И еще подскажите, пожалуйста, действительно ли не видно на первом снимке перелома?или же это халатное отношение врача? Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Я бы рекомендовал КТ голеностопного сустава.