Консультации / Гинекология

Ощущения жжения после радиоволновой коагуляции

Здравствуйте! Можеть быть Вы сможете мне помочь. Дело в том, что хожу к гинекологу, как к себе домой, а толка не вижу. В общем, у меня обнаружили ВПЧ 16-го и ВПЧ 18-го типов. Сделали кольпоскопию, сказали, что нужно провести радиоволновую коагуляцию шейки матки. Биопсия показала кондиламотоз шейки матки. После операции назначили Эпиген-спрей. У меня началось жжение и дискомфорт, мы с врачом заменили его депантолом. Жжение по-прежнему периодически возвращалось. Поехала в отпуск на море, и ощущение жжения стало невыносимым, пила обезболивающие и даже ездила там по страховому полису к врачу. Зуда нет. Я подумала, что у меня проблемы с мочевым пузырем, так как мочеиспускание было болезненным. У меня хронический цистит. Но раньше настой петрушки неисправно помогал с ним бороться на протяжении 5 лет. А в отпуске я хоть и принимала его, боль не проходила. По возвращении из отпуска сразу пошла к гинекологу. Мазок в норме, внешне все довольно прилично, за исключением отека небольшого, как сказала гинеколог. Отправили к урологу, там сделали узи мочевого пузыря и почек и анализ мочи (на бакпосев тоже, но результат еще не получен). Уролог сказала, что картина чуть ли не идеальная. Даже лейкоциты на нуле. А дискомфорт держится, то возвращается, то уходит. Самое печальное, что врачи не могут помочь. Клиника неплохая вроде, все анализы делают досканально, врачи внушают доверие. Но не понимаю, что не так. До операции жалоб не было. Может быть в вашей практике были подобные ситуации? Заранее благодарю за ответ. Татьяна
Для выявления причины болевого синдрома необходима очная консультация.