Консультации / Урология

Провинор м витамины

Здраствуйте. Мужу 32 года для улучшения спермы врач сказал пить "'Провинор'' и витамины. Подскажыте пожалуйста можно ли ''Провинор'' принимать одновременно с фолиевой кислотой и витамином Е, С? Как и в каких дозах можно пить витамины?
Дозы подбираются индивидуально. Если вами указанные препараты принимаете по схеме- то это правильно