Консультации / Травматология и ортопедия

Травма шейки бедра

Здравствуйте!Мне 45 лет,28 февраля получила травму шейки бедра.После снимка поставили диагноз-Закрытый субкапитальный перелом шейки левой бедренной кости со смещением.12марта была операция-Остеосинтез шейки левого бедра канюлированными винтами.Хожу с костылями без опоры на больную ногу.15 мая был сделан повторный снимок,ответ удовлетворительное состояние.Мне сказали,ещё ходить 2 месяца без опоры до середины июля и ещё повтор снимок.Сколько же идет реабилитация и когда же можно опираться на больную ногу???Так я устала от костылей.Спасибо вам заранее.
Здравствуйте! Будете ходить тогда, когда скажет лечащий врач, ему виднее.
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,почему во время сна ночью при поворачивании возникает боль в бедре и в паху??7Это нормальное явление или не так???Спасибо вам заранее.
Здравствуйте! В Вашем случае да, это нормальное явление. Постарайтесь не спать на оперированном боку.