Консультации / Неврология

Диагноз роп цнс

добрый день были на приеме у нервопатолога нам 1 годик дочь еще сама не ходит с поддержкой.врач поставил дочь на холодную кушетку босыми ногами взяла ее под мышки и дочь прошлась на носочках после чего она сразу поставила диагноз роп цнс.измерила обьем головы на 2 см меньше чем положено и сразу сделала вывод что у нее не развивается мозг.ребенок очень смышленый смотрит мультфильмы листает книги с имоциями смотрит картинки.подскажите что мне делать куда обратиться за помощью неужели такой диагноз тавят так легко.спасибо
Такого диагноза нет. Обратитесь к другому специаписту. См http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/