Консультации / Гинекология

Проблема по женской части

Доброго времени суток! У меня одна проблема по части гинекологии. Меня зовут Екатерина, мне 21 год. Пока к гинекологу не обращалась, никакие лекарства не принимала. Суть проблемы: Сначала пришли месячные во время, но продлились 3 недели. После того как они закончились, начались другие неприятные вещи. После секса с мужем открывается небольшое кровотечение и длится примерно около 4- х дней. Хотелось бы получить от Вас консультацию чтобы это за болезнь могла быть и при визите к гинекологу на что именно мне делать акцент. И серьезно ли это? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Екатерина. Это гормональный сбой, а вот чем он вызван и насколько серьезен - необходимо разбираться. И акцент на приеме должны делать не Вы, а врач, разбирающийся в ситуации. Не волнуйтесь, причина Вашей проблемы вполне может быть установлена - это инфекционно-воспалительный процесс, стресс, смена климата...