Консультации / Урология

Хламидии

Здравствуйте доктор! Мне 25 лет, у меня уже 6 лет простати (хронический), лечу лечу, никак не вылечу окончательно! Плюс к этому пол года назад обнаружили ХЛАМИДИОЗ. Курс лечения антибиотиками не дал никакого результата. Сейчас сдал анализы, и врач-уролог мне предлагает лечение( горой антибиотиков, уколов, спренциваний через мочеспускательный канал, массажи простаты и каким-то ультразвуковым аппаратом).И все это стоет 3000 грн. Прокоментируйте цену пожалуйста, стоит ли эт о дороже/дешеале, и скажите, можна ли вообще вылечить хламидиоз, как его лечить?можно ли просто убить антибиотиками?как это лечиться?
Во первых, правильно ли вам ставят диагноз. Во вторых, если это хламидийный уретропростатит- то можно вылечить. А если не смотря на правилное лечение все таки хламидии вновь и вновь выявляются- то, нужно проверить имунную систему. Свяжитесь во мной- это дешевле обойдется . http://androlog.kg