Консультации / Сексология

Невинность нехочу терять !

Здраствуйте! Меня звоут Мария, мне 15 лет !!! я встречаюсь с мальчиком 2 года !!и Вот последний месяц я хочу с ним секса очень сильно!!!!!Но мы с ним договорились после свадьбы !!!!ну я вообще не могу терпеть !!!!очень сильно прям хочется, уже даже мучаюсь !! порой мне очень тяжело бывает, всякие сны сняться и мысли только об этом !!!!!!! Как быть ? что делать ? может какие то таблетки есть ? ну что делать !!помоги мне пожалуйста я просто нехочу терять невинность!
Здравствуйте, Мария. Никаких таблеток от желания не существует. Вы можете жить половой жизнью, или мастурбировать, или как-то отвлекать себя, или просто терпеть - как сейчас; и все это будет действовать на Ваше желание. Но таблеток нет. Удачи!