Консультации / Урология

Слабая эрекция

Добрый вечер,мне38 лет всегда обладал сильной даже дикой эрекцией,но 1,5 года назад начал пить ПРОПАНОРМ(у меня экстрасистолия) и начались проблемы-слабая эрекция,нежелание,падение эрекции во время полового акта,при этом доза пропанорма в сутки минимальна150мг,знаю что в побочных эффектах есть такие симптомы но неужели шансов нет и придётся выбирать между нормальной работой сердца и половой жизнью,ответьте пожалуйста заранее благодарен
Нужно комплексно проверить состояние сердечно осудистой системы,возможно снижение потенции связано с проблемами состояния кровообращения. Антиаритмические препараты имеют побочный эффект в виде снижения потенции.