Консультации / Травматология и ортопедия
Грижа позваночника поясничного отдела
Меня зовут Умид, мне 28 лет. Я с Узбекистана. Не давно мне поставили диагноз грыжа поясничного отдела 7 мм. Правая нога сильно болит. Врачи назначили вот эти лекарство: Медикаментозное лечение: 1. Вольтарен. 3,0 В/М 1-раз в день 5 дней. 2. Кокарнит ПО 1 АМП. 1-раз в день 6 дней. 3. Локсидол по 1т 1-раз в день 10 дней. После волтарен. 4. Магнезия сульфат 25% - по 5,0 В/М 1-раз в день 6 дней. 5. Мидокалм по 1Т 2 раз в день 10 дней. но не помогло. Боль остался. Вот все рентгеновские снимки: http://files.mail.ru/83196C0419A04E9E95866C76BB0ED8EA http://files.mail.ru/BF7B8EF3F04042BE8D2419AA7B81B769 http://files.mail.ru/62E29F8602BE44058837AA462448763E http://files.mail.ru/9C8989BB30B6420A8E9366B5972F627F http://files.mail.ru/848D678C38134014BF2258FEA633434A Подскажите пожалуйста как правильно лечить это болезнь ? Какие медикаменты рекомендуйте?

Для подтверждения диагноза нужно сделать МРТ поясничного отдела. При грыжи диска показано хирургическое лечение - удаление межпозвонковой грыжи. Можете приехать на консультацию и операцию в нашу клинику. Подробнее на www.grija.scolio.ru