Консультации / Андрология

Как увеличить количество семенной жидкости?

Антон. 22 года. Хочется, чтобы ее было больше. Как правило, на ладони умещается. В порнофильмах чуть ли не литр выливается. Обидно...
В фильмах для увеличения эффектов что только не делают. Не нужно принимать все это в серьез. Количество семени за одну эякуляцию у половозрелой мужчины равно от 2до4 мл. Кол-во эякулята зависит от многих факторов. Для небольшого увеличения кол-ва, ведите активный образ жизни, не употреблять алкоголь, не курить, есть продукты содержащие белки, цинк, селен, витамины.