Консультации / Гинекология

Удаление полипов из матки при низком уровне тромбоцитов

Добрый день! У моей сестры острый миелобластный лейкоз. Как следствие очень снижен уровень тромбоцитов в крови (на данный момент 14). Но у нее сильное менструальное кровотечение, которое продолжается уже 27 дней. Проходили обследование в гинекологи, сказали, что у нее обнаружены полипы в матке, необходимо провести чистку, но при данном уровне тромбоцитов, это смертельно опасно. Других вариантов лечения не предложили. Подскажите, пожалуйста, возможно, есть другие не операционные варианты лечения? Нам знакомая (не врач) советовала препарат Золадекс., может ли он нам помочь? Спасибо!
Здравствуйте. Этот препарат не поможет. РДВ в условиях стационара. С уважением Дедова Галина Леонидовна