Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом кисти

Добрый день! Мне 65 лет. В конце марта я сломала руку в лучезапястном суставе. После снятия гипса оказалось, что было смещение 8 мм, которое не было устранено при наложении гипса. Сейчас я уже месяц прохожу реабилитацию. Прошла курс (10 сеансов) массажа и до сих пор хожу на ЛФК. Пальцы рук очень слабые, особенно безымянный и мизинец. В плечевом и локтевом суставах ощущение выхода сустава со своего места. В области ладони очень часто чувство тяжести и она очень часто становится горячей. С чем связаны эти состояния? И пройдет ли оно? Или нужно хирургическое вмешательство? Или дополнительные процедуры? Не все физиотерапевтические процедуры мне подходят, т.к . у меня узловой зоб. С уважением Ирина.
Здравствуйте! Отправьте снимки, посмотрим.
Добрый день! Снимок после снятия гипса. С уважением.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, смещение у Вас значительное, и все эти ощущения связаны со смещением. Продолжайте ЛФК еще пару месяцев, если лучше не станет, нужно думать об операции.
Спасибо большое за консультацию.