Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Отопластика

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 28 лет. Очень хочу сделать отопластику, но причина не в лопоухости. У меня сами уши большие, относительно лица. А именно, очень широкий верхний край и висячая мочка, от чего ухо выглядит растянутым. Конечно у меня комплексы по этому поводу. Интересует, можно ли хотя бы уменьшить верх уха? Или полностью изменить форму? Делаются ли вообще такие операции, поскольку я нигде не нахожу такой информации...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Ольга. Напрасно Вы комплексуетеи на мой взгляд макротия не ярко выраженная. У Вас прекрасные ушные раковины они идеально подходят к Вашему овалу лица и шеи. Однако если все-таки решитесь на операцию, обращайтесь - помогу. С уважением, Виктория С.
Консультация пластического хирурга на тему «Отопластика» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 июня 2013
О консультанте
Подробности

Пластический хирург, действительный член Российского Общества пластических реконструктивных, эстетических хирургов (РОПРЭХ).
Телефон для записи: +7(925) 391 83 11