Консультации / Пульмонология

Прошу помощи

Мне 54 г.Основной д-з Бронхиальная астма неконтролируемая тяж.ст.тяжести гормонозависимая. Болею с 97г.2гр.инв.за это время приобрела много сопуствующих д-з. в том числе сах.диабет.принимаю ежед.приём-ролькорталон-2т.симбикорт-2вд.4р.в д.беротек при прист.беродуал ч.небул.сиофор-1т-1000м.г.в11г.на фоне гормонов поставили д-з хр. остеомиелит 8 ребра слева с вищевая форма под? с20.07.11.по 25.08.11г.находилась вЧОКБ отд.гнойной х.22.07.11-резекция лев.реб.дуги дренирование.25-29.07.11ревизия р.ПВД.Данные гист.исл.№1864-51 от10.08.11-хондрит лев.реб.дуги неуточн.Неоднократно проводилось дренир.по поводу пневмотор. Потом с9.04.12по8.06.12 наход.в х.отд.МУЗ Сат.ЦРБ.10.04.12г.првели гррыжесечение с пластикой сетч.аллотрансплантатом.В послеоп.периоде равилось рагноение.Проводилось местн.лечение.Аб-ТЕР.С МНОГОКР.СМЕНОЙ АНТ тибиотиков.23.04,5.05,9.05и21.05.12г вскрытие гн.затёлов ревизии ран.после проведенной тер.раны зажили втор.натяж.-УЗИ от 23.04.12:инфильтрат послеопер.рубца.МСКТ-Сост.после удаления реб.дуги слева.инфильтр.мягких тк.груд.клет.слева восполительного хар.с дестр.элемент. Сразу после всех этих кошмаров я сразу начала чувствовать дискомфорт.Сетка внутри то вздувается то собирается в комок.Мучают боли,в больницу не иду потаму-что мне ещё тогда сказали.Что так и будет потаму что инародное тело.Я устала от всего этого.Скажите неужели с этим мне придётся жить дальше?или можно что-то сделать?
Здравствуйте. К сожалению добавить к Вашему лечению практически нечего. Все препараты назначены в достаточно большой дозе.При таком тяжелом течении бронхиальной астмы можно посоветовать, если эти методы доступны, плазмаферрез или гемосорбцию.