Консультации / Неврология

Ишемический инсульт

здравствуйте у меня отец 57 лет ишемический инсульт врач говорит состояние крайне тяжелое 7 сутки в коме ухудшений и улучшений нет .экг показало хорошим но с маленькими изменениями доктор дает 30 процентов вероятности сказал организ молодой должен выкарабкаться . какое полушарие мозга повреждено мы не знаем та как человек в коме и тамограмма не показала у меня вопрос продолжает ли поражаться мозг даже когда человек в коме и сколько еще он может пролежать в таком состоянии
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой диагноз поставили Вашему отцу. С уважением, И Сун Чер.