Консультации / Логопедия

Мой ребенок не разговаривает

Здравствуйте!У нас такая проблема.Мой ребенок в 11 месяцев говорил "мама","папа","баба","дай".Попутно он начал очень быстро развиватся в хождении и спустя 1н месяц он замолчал,а начал говорить по своему:протяжно букву "а-а-а","ы-ы-ы","э-э-э".Нам уже 2а года.К этому списку прибавилось только "ма-ма-ма" и "гу"(с закрытым ртом).Иногда проскакивает "на","дай"(но очень редко).Подскажите пожалуйста что делать!!Зарание спасибо!
Добрый день, уважаемые родители! У Вашего ребенка начало появления речи соответствует норме, а позже, видимо, была какая-то причина,которая привела к задержке развития. Вы не упоминаете возраст ребенка на данный момент,поэтому мне сложно сказать, что он должен уметь сейчас.Ориентиры такие: первые слова к году, фраза- 1год и 8 мес, свободное общение речью к 3 годам. Вам же следует обратиться к неврологу и логопеду за консультацией и постараться уже сейчас начать коррекционные занятия с педагогами. С ув Новикова Там Никиф